Лето 2010 .....

Лето 2010 .....

Лето 2010 ..... Оно уже месяц как с нами, подкралось незаметно, можно сказать... А ведь каждый из нас так долго ожидал этого момента. Но не придал внимания его наступлению... Причиной этой проблемы, напряжёнки в работе, скандалы в семье, нервные срывы... И в конце августа мы внезапно осознаём, что лето уже позади. И как обычно прошло мимо....
Стоп! Люди, остановитесь ... Пришло время отдохнуть, оставьте свои заботы....
Лето - самая ожидаемая пора. В детстве для нас лето - время каникул, свободы. Становимся взрослее - лето время флирта, отпуска. Появляется предчувствие чего-то нового, обязательно, хорошего.

Лето - это время радости и красоты. Природа радует глаз необычайно прекрасными цветами и деревьями. Всё вокруг преображается солнце становиться ярче, дни длиннее, а люди счастливее. Лето - пора любви. Пригревающее солнышко словно растапливает лёд в душах людей, и они стремятся любить. Вечерами видишь всё больше и больше парочек, прогуливающихся по пустынным улицам города. Они счастливы и что может быть лучше ?

Лето, лето, лето - а ведь оно не для безделья. И провести его просто необходимо так, чтобы было потом холодными зимними вечерами воспоминания согревали нашу душу.
Лето - это маленькая, но совершенно самостоятельная жизнь, и не пользоваться каждым его проявлением - настоящее расточительство.
Летом девушкам хочется быть особенно красивыми и соблазнительными. Такими, чтобы подруги завидовали, а мужчины оборачивались им вслед.

Лето 2010 .....

Что является основным атрибутом летнего отдыха - море, пляж, экзотические фрукты и удивительные растения, холодные напитки, также обязателен - великолепный загар и ещё один немаловажный компонент - модный купальник. К выбору купальника каждая уважающая себя женщина подходит со всей ответственностью, ведь затмить своим великолепием на жарком морском песочке свою "заклятую" подругу священный долг любой модницы.
Ах лето лето - самая лучшая пора года для отдыха. И не важно какой отдых - активный, к примеру, дайвинг или пассивный, когда расслабленно лежишь на жёлтеньком песочке под жарким солнцем.

Летние дни незабываемы, манящие нас мягким теплом, тёплыми лучиками солнца.

Лето 2010 .....



Sviden.ru
Информация

Copyright © 2009 -2024 SviDen.RU

Яндекс.Метрика
Регистрация