» » 2014-й - Деревянной Лошади год



2014-й - Деревянной Лошади год

Год лошади деревянной - 2014

Приближается всеми ожидаемый 2014 год, символом которого является Лошадь деревянная, цвет года синий. Этот год будет проходить под знаком добра и любви.
Поэтому старайтесь совершать наибольшее количество дел добрых и не стесняйтесь дарить свою любовь окружению своему.
Знайте - ваши прекрасные чувства и поступки бумерангом возвратятся. Но только более наполненные энергетикой и жизненной силой. Таким образом мир просто обязан будет стать прекраснее, а души людей - светлее.


Начало 2014 года деревянно-синей лошади по китайскому гороскопу


В соответствии с китайским календарем 2014-й год начнется 23 января. Лошадь в Китае олицетворяет собой крепкое здоровье, удачу и счастье. Видимо поэтому астрологи советуют рожать детей в этом году, предсказывая им прекрасное будущее, в котором будут царить благородство, доблесть и честь.


Кроме того, астрологи говорят, что этот год будет очень ярким, запоминающимся и весьма динамичным. В жизни всех людей обязательно будут заметные позитивные перемены и даже самые неуверенные и скромные люди станут напористыми и успешными.
Также следует быть внимательными с финансами в течении всего лета, поскольку возможны денежные аферы, которые могут принести вам огорчения на отдыхе.


Предсказания гороскопа на грядущий 2014 - год сине-деревянной лошади


Гороскоп 2014 года обещает обновления, много сюрпризов и хороших событий в жизни каждого их нас. Лошадь ценит стремление к самоусовершенствованию и к знаниям,однако нужно будет приложить немало усилий, чтобы достичь желаемого. Трудолюбивые и инициативные люди будут непременно вознаграждены. Нужно быть внимательными при выборе сферы деятельности и деловых партнеров и стараться не рисковать.


Украшения дома под новый 2014 год - лошадиный годик


Новый год обыкновенно все нетерпеливо ждут с верой и надеждой на чудо. Хозяйка этого года - лошадь деревянная, тоже любит повеселиться. Поэтому подойдите творчески к подготовке празднования Нового года и вам удастся завоевать симпатию хозяйки 2014 года.
Готовясь встречать этот год, не забудьте украсить ваш дом символами водной стихии, такими как ракушки морские звездочки, изображения разных рыб и подводного мира.


Что предлагает Sviden.ru к году лошади ?


Сайт SviDen.RU имеем множество растровых и векторных клипартов
посвящённых году лошади, в частности, 2014 году.
Мы собрали лучшее в JPEG, PNG, EPS-AI форматах для красивой встречи лошадиного года.





Sviden.ru
  • Похожее
  • Комментарии (3)
Информация

Copyright © 2009 -2024 SviDen.RU

Яндекс.Метрика
Регистрация