Insofta 3D Text Commander 3.0b

Insofta 3D Text Commander 3.0b

Insofta 3D Text Commander 3.0b - самая удобная программа для создания трёхмерных текстов. Можно использовать для создания логотипов, кнопок, баннеров и т. П. Позволяет очень быстро добиться требуемого результата благодаря встроенному помощнику. Сначала вы выбираете шрифт и просто пишите нужный текст, потом оформляете его. Insofta 3D Text Commander содержит множество инструментов для оформления, но самыми главными являются настройка света и тени. Также немаловажными являются средства изменения размера (в любой плоскости), наложение текстур, импорт и экспорт в 3D и Flash-редакторы. Созданный объект можно сохранить в любом графическом формате.

В то время как множество современных программ просто добавляют некоторые эффекты к тексту, 3D Text Сommander обеспечивает более рациональный и экономный подход к созданию трехмерного текста по самой выгодной цене.

Пять причин по которым вы должны выбрать именно 3D Text Commander:
* Формируйте текст по вашему вкусу: вводите текст любого размера в одну, две или даже три строчки, центрируйте его или же выравнивайте по левому или правому краю, выбирайте шрифт, размер и стиль.
* Наслаждайтесь простотой и удобством работы с программой: все преобразования производятся в одном окне, а встроенный помощник создания нового проекта с предустановленными шаблонами и набором текстур сделает за вас всю работу, не заставляя вас углубляться в изучение всех возможностей программы.
* Просматривайте результат вашей работы в окне предпросмотра, в котором вы также можете поворачивать ваш текст в любую сторону простым «захватом» мыши.
* Украсьте ваш трехмерный текст реалистичной тенью и отражением, перемещая источники света и изменяя их интенсивность.
* Сохраняйте ваши окончательные баннеры с трехмерным текстом с высоким разрешением (до 4000х4000 пикселей) для более качественной печати в тот формат, который вам необходим.

Скриншоты:

Insofta 3D Text Commander 3.0b
Insofta 3D Text Commander 3.0b
Insofta 3D Text Commander 3.0b

Год выпуска: 2009
Платформа/ОС: Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista.



Sviden.ru
Информация

Copyright © 2009 -2024 SviDen.RU

Яндекс.Метрика
Регистрация