» » Beginner: программы для начинающих изучать английский язык 2 СD (2009)



Beginner: программы для начинающих изучать английский язык 2 СD (2009)

Beginner: программы для начинающих изучать английский язык 2 СD (2009)
Как и во всем другом, результат самостоятельного изучения английского языка прямо пропорционален уровню вашего интереса и упорства, затраченного на его реализацию. В любом случае - знать английский язык даже посредственно - лучше, чем не знать его вовсе. Приступать к изучению английского языка можно в любом возрасте.

!!Внимание!!
Чтобы начать изучение, нужно запустить файл Beginner1.exe, ввести своё имя и нажать клавишу ENTER. В программе 3288 заданий, каждое из которых нужно правильно выполнить 3 раза.

ВИДЫ ЗАДАНИЙ:
1. Перевести слово или предложение на английский язык.
Вы просто пытаетесь написать перевод. Если вы НЕ ЗНАЕТЕ что писать - вводите ЛЮБУЮ букву и вы немедленно получите подсказку в случае неверного ввода. Вам НЕ обязательно вводить заглавные буквы, а также знаки препинания. Программа сделает это за вас. Если вы не превысили лимит ошибок при переводе, вам будет начислено одно очко. Иначе вы не получаете призовой балл.

2 Ввести букву, которую произносит диктор.
Буквы выбираются из алфавита случайным образом. За правильный ввод начисляется один балл. Упражнение считается выполненным, когда вы наберёте 10 баллов.

3 Короткие диктанты.
Диктор читает фразу, а вы полностью пытаетесь её записать. При неправильном вводе вы немедленно получаете подсказку.

4. Грамматические правила. Вам лишь следует прочитать и нажать "ОК".

5. Диалоги.
Слушаете диалог. Затем приступаете к изучению.
Диктор читает фразу из диалога. Вы набираете её, нажимая ТОЛЬКО ПЕРВУЮ БУКВУ каждого слова. Если это цифровое значение (номер телефона или дата) вы вводите ЦИФРЫ. Диалог считается выполненным, если вы не превысили лимит допущенных ошибок.

6. Видео.
Все правила, описанные для диалогов, работают при изучении видео - роликов.

7. Исправление ошибок в предложениях.
Вы становитесь учителем и проверяете правильность написания предложения. При этом используются методы простого текстового редактора. Если вы не можете найти все ошибки, воспользуйтесь кнопкой HELP. Программа расчитана для занятий в течение 3-4 месяцев. Поэтому НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ИМЯ, под которым вы первый раз вошли в программу. Иначе вам придётся всё начинать сначала.

Год выпуска: 2009
Автор: Олег Лиманский
Жанр: программа начальному обучению английскому языку
Издательство: Наш Холивар
Размер: 1400 Mb.


Beginner: программы для начинающих изучать английский язык 2 СD (2009)



Sviden.ru
Информация

Copyright © 2009 -2024 SviDen.RU

Яндекс.Метрика
Регистрация