» » Клипарт растровый - Прекрасные орхидеи



Клипарт растровый - Прекрасные орхидеи

Клипарт растровый - Прекрасные орхидеи

Прекрасные орхидеи - Растровый клипарт - белый фон
7510*7710 | JPEG ( 4 ) | 33 Мб.
Прекрасные цветы, отличающиеся отличной приспособляемостью, разделяют на немаленькие группы - эпифиты крепятся к дереву и с корнями в земле - наземные орхидеи. Так буквально все домашние орхидеи относятся к эпифитам. Исключение составили - башмак и не менее интересное название - цимбидиум. Невероятно, но растение это заставило людей поклонятся ему. Вторая половина столетия восемнаадцатого - примерная дата, когда искатели золота завезли тропическую орхидею в Европу.
Изысканная красота этих изумительно красивых цветов привлекает наше внимание. Их называют аритократками. Восток вообще считает это растение живым существом и относят их к рожу млекопитающих. Кстати, греческий превод - яичко млекопитающего. Разновидность этиъ цветов весьма разнообразна - примерно 34-35 тысяч видов известных людям, многие их которых обладают душистым ароматом.
Цветы вечной юности, так многие характеризуют это неприхотливое растение, но такое роскошное и невероятно изысканное.
Мы надеемся, клипарты с этим удивительными цветами доставят удовольствие дизайнерам и особенно людям, видимо женской половине, когда им приподнесут открытки на которых изображены прекрасные орхидеи.


Скачать: | Download:





Sviden.ru
Информация

Copyright © 2009 -2024 SviDen.RU

Яндекс.Метрика
Регистрация