» » Любовь плюс Верность равно Семья !



Любовь плюс Верность равно Семья !

Любовь плюс Верность равно Семья !

Великолепно, что праздник "День Семьи, Любви и Верности", прочно входит в нашу жизнь !
Это прекрасная возможность признаться в любви своей второй половине, сделав красивый сюрприз. Всюду влюблённые пары. Мужчины с цветами торопятся на свидание к своим неповторимым и единственным.

" Все счастливые семьи счастливы одинаково..." Ты - счастлива. У тебя замечательный муж, здоровье, умные дети, интересная работа. И всё же иногда закрадывается сомнение: а счастье ли это? Почему?

Любовь плюс Верность равно Семья !

Как создать по-настоящему крепкую семью и сохранить её ? Большинство людей, начиная какое-нибудь дело, обычно чётко знают, каких результатов хотят достичь.
Даже в магазин многие зачастую ходят со списком того, что им необходимо купить. Но, делая самый важный шаг в своей жизни - вступая в брак, люди не задумываются, куда после свадьбы должна плыть их семейная лодка.

Любовь плюс Верность равно Семья !

Многие женщины лишают себя удачной карьеры ради семейного спокойствия и благополучия и наоборот. А если не хочется отказываться, как совместить роль мамы, супруги и классного
специалиста ?

На протяжении всей истории человечества брак являлся священным обрядом, казавшим огромное влияние на все без исключения слои общества. Брак представлял из себя основу для существования государств и культур. Именно поэтому и отношение к нему было особенным, что в свою очередь порождало массу предрассудков, имевших исключительное значение, особенно для людей суеверных.

Любовь плюс Верность равно Семья !

Обратите внимание, возможность дарить любовь есть у нас каждый день - сегодня, завтра. Эта уникальная возможность отдавать людям огонь своей души - дарить любовь ...

Кто из вас использует эту возможность ? ... Почему бы не позвонить всем, кого вы любите, а не только избраннику или избраннице и не только в праздники, а и просто так?

Любовь плюс Верность равно Семья !

Обычно, когда люди расходятся, говорят - характерами не сошлись. Понимают все - эта отговорка. Супруги не хотят разглашать истинную причину развода. Есть множество супружеских пар, где прекрасно живут люди с разным характером и темпераментом, но много и таких, где у супругов одинаковый характер, но ужиться вместе они не могут. В каждом из нас есть свои недостатки.

Нет ни одной супружеской пары, у которой никогда не было ни одной ссоры за всю их семейную жизнь, если такие обнаружатся, то, можете быть спокойными. они или просто-напросто "вешают лапшу на уши" или по наитию считают, что несогласное по какому-либо вопросу - ссорой можно не считать, а стало быть. эти супруги в психологии семейных отношений разбираются плохо.

Любовь плюс Верность равно Семья !

Проблему сохранения семьи сегодня можно считать одной из самых актуальных. Очень много семей идут на крайние меры и разводятся. Если посмотреть на статистику, то каждая вторая пара сейчас в разводе. Что это может означать? Люди банально не хотят и не всегда прислушиваются к друг другу, идти на уступки. прощать и любить.

Часто, в начале отношений люди пребывают в сладостной эйфории. Их окутывает пелена забвения любовного. Они желают просто отдаться друг другу полностью, целиком и наслаждаться в постели ночи, дни. Но суровая реальность, со временем, сменяет пелену романтического тумана.

Люди встречаются, люди влюбляются, но .... не женятся. Все кажется, неплохо и даже хорошо, но регистрировать брак отчего-то торопятся далеко не все. Хорошо это или плохо решает каждый
индивидуально, обозначив в понятии гражданского брака свои плюсы и минусы.

Любовь плюс Верность равно Семья !

Команда нашего сайта SviDen.RU за следующий лозунг - Любовь плюс Верность равно Семья !



Sviden.ru
Информация

Copyright © 2009 -2024 SviDen.RU

Яндекс.Метрика
Регистрация